DarkStars

Объявление

Портал WarCraft, Dota, У Нас есть: Хаки, Карты, Пытчи, Гайды, Программы, Статьи, о WarCraft!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkStars » Топка » Фарм АК (читать всем)!


Фарм АК (читать всем)!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:cool: Значит так, я сегодня утром посмотрел фарм АК. Рассказую нужны:
(это те кто есть у нас, кто нам нужен)
-Овер (только из за Вики)
-БД-есть.
-СвС-есть.
-Варк-есть.
-Котовод-есть.
-1 Дестр большой лвл, ну или Танк.

Нужны:
-Дестр 40
-Дестр 40
-Дестр 40
-Дестр 40 (можно и без него, но сним лутше).

Так кто там еще, а бля да никого  :D (желатнльно конечно пару Основ на охрану от канкурентов).

Теперь расказую как фармить.
Твинки (Дестры) стоят в релоге не далеко от АК, мы ведем сапорты и т. д. пешком  :rofl: это если нет варка 78 которого у нас нет, и будет наверно не скоро  :angry: (качанем епт), заходим на Дестров :
-Разкидуем пати
-Делаем бафф полностью (наверн кром вики)
-Дестр который 75+ бежит к охране, гвардов их там штук 25 (агры) цепляет всех и бежит за АК, там небольшая комната, в ней по середине лечинка и наченает ее бить  :tomato: (охрана бет не Анхорит Дестра, там еще 3-4 хиллера они хилят личинку, Дестру пох они ему не сносят ХП почти).
-Когда убежал дестр к лечинке, дестры уже слитые получают порцию Вики (хотя без нее фарм тоже норм, и в Клан куда их сувать) ну и БД, СвС все дела, бегут сливают охрану, уже непосредственно АК в количестве 6 едениц и приступают фармить АК ,2 френзи и дело в шляпе  :offtop:
-Собирают дроп, отбегают от нее релогаються, остальные СОЕ и все.
Время фарма 8-10 мин.

Нужно делать все быстро и без тупежа, все очень легко, нада ее зафармить до появления конкурентов (время появления АК пока утро (7+ утра, и вечер)

Пишем сюда кто прокачает Дестров, 1 качаю я.

0

2

Забейте сёдня в 10 вечера по укр збор на ак

0

3

Все АК пошла в ход :jumping:

0

4

ХМ вот поражаюсь был 3 в очереди стал 4))может вобще меня последним поставите.готовиш дестра одеваеш.Бежиш  меняеш сабы чтоб епик отстоять,я очень поражон этими действиями.Тогда тема Очередь на эпики не актуальна!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ты видел что список может меняца? ты пропустил 2 ак тема закрыта список необсуждать.

0

6

4 ак полюбе твоя т.к ты в 1первом фарме ак участвовал.

0

7

сегодня збор 17 00 часов по укр

0


Вы здесь » DarkStars » Топка » Фарм АК (читать всем)!